Экспедиции
Экспедиции с целью изучения природных явлений или полевые работы для исследования живых объектов в их естественной среде обитания помогают по настоящему ощутить связь научных достижений и реальных процессов, протекающих в природе. Выражение «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», как нельзя лучше, подходит в качестве девиза этого вида деятельности.

Экспедиции вместе с преподавателями, увлекающимися и понимающими нюансы тех или иных процессов могут перевернуть представление о знакомых местах и сделать не забывающими впечатления о новых.


COVID-19

В настоящий момент в связи с текущей эпидемиологической ситуацией сложно планировать те или иные экспедиции, но если вам интересно вместе с нами поучаствовать в наших будущих экспедициях далеких и близких, экскурсиях выходного дня или длинных походах напишите нам вот в этой форме и мы будем вас оповещать о такой возможности.
Регистрация
Напишите, какие походы вам интересны в текущий момент – недалекие однодневные, недалекие 2х дневные, 1-2 недельные экспедиции в различные заповедники.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Фотоотчёты с предыдущих экспедиций